Музыкальный плеер Audiotica для Windows 10 и Windows 10 Mobile

Audiotica – приложение для прослушивания музыки из таких популярных сервисов, как SoundCloud, Last.FM, MP3Truck, Spotify, Deezer.

С помощью Audiotica вы найдете любую песню, альбом, информацию об артисте, тексты песен и т.п. При это вся информация выводится в удобном виде и в несколько кликов.

Все найденные треки и альбомы можно добавить в собственную коллекцию и отсортировать их на свое усмотрение. Audiotica воспроизводит треки, расположенные на устройстве. Кроме того, приложение поддерживает формат FLAC и это оценят любители качественного звука.

Давайте установим и рассмотрим основные функции Audiotica

После установки появится окно с добавленными в коллекцию альбомами и треками.

Кстати, если вы ищите хорошие наушники для своего смартфона, то рекомендуем рейтинг лучших беспроводных наушников.

Audiotica_7

В левой части приложения расположено меню, которое можно развернуть/свернуть. Второй пункт - Артисты.

Audiotica_8

Третий пункт меню - добавленные треки.

Audiotica_9

Можно запустить воспроизведение трека, для этого выделяем его кликом мышки и нажимаем на кнопку воспроизведения. В нижней части появится строка состояния: альбом, название композиции, временная шкала, кнопки "вперед", "назад", "пауза", "обновить". А вот регулировки звука не найдено...

Audiotica_10

Четвертый пункт в меню приложения - поиск треков и артистов. После ввода названия или имени выводятся несколько композиций, коллекция альбомов, похожие артисты и т.п.

Audiotica_11

Если, например, выбрать альбом, то мы увидим все треки, входящие в него. Выделив композицию и нажав на ней правой кнопкой мыши можно добавить трек в коллекцию, воспроизвести его, получить информацию об артисте.

Audiotica_12

В этом же окне можем скачать все композиции из альбома.

Audiotica_13

Пятый пункт меню выводит топ треков и топ альбомов:

Audiotica_14

Audiotica мощный музыкальный плеер-сервис с удобным интерфейсом и богатым функционалом. Приложение можно скачать бесплатно и использовать как на Windows 10, так и на Windows 10 Mobile. По ссылке ниже вы можете загрузить Audiotica в Магазине.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *