Приложение «Начало работы» для знакомства с Windows 10

В Windows 10 имеется обучающий материал в виде приложения под названием «Начало работы». Запустить его можно через меню «Пуск».

Как пользоваться Windows 10

Иллюстрированный учебник красиво и удобно оформлен. Есть короткие видео ролики (для просмотра потребуется интернет-соединение), описывающие те или иные функции. Все это представлено в 16 категориях. Перейдя в каждую из них, вы узнаете, как работать с браузером Edge, что нового имеется в операционке, как настроить учетные записи, электронную почту, календарь, установить интернет-соединение, подключится к Wi-Fi, работать с OneDrive, устанавливать приложения из Магазина и многое другое.

nachalo-raboty-s-windows-10-win10help.ru_2

nachalo-raboty-s-windows-10-win10help.ru_3

nachalo-raboty-s-windows-10-win10help.ru_4

С основными возможностями системы можно ознакомиться уже на странице приветствия, где представлен видео ролик «Знакомство с Windows 10», а также разделы «Советы по меню «Пуск»», «Microsoft Edge», «Получение справки».

nachalo-raboty-s-windows-10-win10help.ru_5

nachalo-raboty-s-windows-10-win10help.ru_6

nachalo-raboty-s-windows-10-win10help.ru_7

Каждая обучающая статья содержит картинки. Видео ролики озвучены английским языком, однако можно включить субтитры на русском.

Приложение «Начало работы» нельзя назвать полноценным руководством по работе с системой, однако оно дает общее представление о том, как пользоваться Виндовс 10 и не запутаться в новом интерфейсе.

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *